ETME1500900 Ergert 6 м2 тонкий нагревательный мат под плитку Ergert EXTRA-150 900 Вт Бренд: Ergert.<br>Серия: EXTRA-150.<br>Страна сборки серии: Германия.<br>Назначение: общие помещения.<br>Сегмент: премиальный.<br>Экранированный: экранированный.<br>Обогрев кв.м.: 6.<br>Способ монтажа: под плитку.<br>Количество жил: 2.<br>Мощность: 900 Вт
Ergert
Артикул: ETME1500900 Ergert
Пока нет отзывов
Бренд: Ergert.
Серия: EXTRA-150.
Страна сборки серии: Германия.
Назначение: общие помещения.
Сегмент: премиальный.
Экранированный: экранированный.
Обогрев кв.м.: 6.
Способ монтажа: под плитку.
Количество жил: 2.
Мощность: 900 Вт
Артикул
ETME1500900 Ergert
Бренд
Коллекция
Материал
фторпласт PTFE 270°C
Страна
Германия
Описание
Гарантия 50 лет.
Экстра-тонкий нагревательный мат мощностью 150 Вт/м2 на самоклеющейся основе
является идеальным решением для оборудования системы обогрева пола в современном доме.
Толщина двухжильного нагревательного кабеля всего 2.5 мм.
Рекомендуется для укладки под плитку или натуральный камень,
в тонкий слой плиточного клея или ровнителя с минимальным подъемом уровня пола.
Благодаря высокому качеству конструкции кабеля с двойной тефлоновой изоляцией как греющих жил,
не требующая дополнительного ухода и обслуживания в ходе эксплуатации.
В комплект входит:
Нагревательный мат
Инструкция и гарантийный талон
Монтажная трубка
Фиксатор угла
Концевая заглушка
Набор для подключения.
Характеристики
Основные
Артикул
Бренд
Коллекция
Материал
фторпласт PTFE 270°C
Страна
Германия
Технические характеристики
Напряжение, В
220 Вольт
Мощность, Вт
900 Вт
Обогрев, м²
6
Способ монтажа
под плитку
Тип поверхности
фторпласт PTFE 270°C
Назначение
общие помещения
Степень защиты IP
IPX7
Сегмент
премиальный
Количество жил
2
Стандарт
евро стандарт
Экранированный
экранированный
Размеры и вес
Сечение, мм
2.5
Ширина, мм
600
Вес, кг
2.08
Файлы и документы
6 м2 тонкий нагревательный мат под плитку Ergert EXTRA-150 900 Вт